Ролевая ван-пис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила Ролевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-12-15
Возраст : 23
Откуда : караганда

О пирате
команда/число: ПТИчьи войска( в команде 10людей)
твой имя в игре?: Блэк-мискрито
дьявольский фрукт какой?: Фиру-фиру(подченяет людей)

Правила Ролевой Empty
СообщениеТема: Правила Ролевой   Правила Ролевой EmptyСб Дек 15, 2012 4:37 pm

Основные правила
1.Вступаете в сообщество.
2.Заполняете анкету:
-Вы не можете приписывать себе такие возможности как бессмертие.
3.При наборе команды(хотя бы 5 человека),(если путешествуете в одиночку, сразу) создаете темку из своим кораблем, где также должно быть написано несколько слов о вашей команде.
4.Вы не можете начинать свое путешествия сразу из Гранд Лайн, а начинаете с одного из 4 океанов океанов(Ист-Блю, Уэст-Блю, Норт-Блю, Саут-Блю).
Правила передвижения
Как вы знаете есть 4 океана . 1 из четырёх океанов ваш дом укажите это в анкете
1.чтобы путешествовать между 2 океанами пишите, я такойто-такой отправляюсь в путешествие из например норт-блю на саут-блю (это пишете ещё в начале своего пути),а затем когда достигли саут-блю тоже самое только меняйте океаны
2. Самое главное вы не можете путешествовать без корабля кем-бы вы не были!!!
3.У вас на борту(корабле) не должно быть меньше 5 человек
Правила ''людей''на корабле
1.вы не можете начать путешествие по гранд лайн если вас меньше 5 человек
2. вы можете занять любые роли роли: 1 главная ,а вторые второстепенные если хотите отправиться в путешествие ищите себе компанию(реальные люди)или (сами с собой). Приглашайте друзей и мощная команда вам обеспечена
3. если корабль не большой, то и людей меньше, ну а если большой хоть 200 человек имейте на борту
правила войны
1. если вы на одном и том же океане вы можете легко сразится, но если вы на разных это невозможно!!!
2.для того что бы объявить войну нужно соглосовать с командой противника или же напасть без предупреждений ,.но придупредить об этом меня !!
3. если вы или на вас напали пишите свои действия причём каждый сам за себя делайте это так: пример - я умаус из лакиной команды подошёл к пушке зарядил и стрельнул
- я самсам из команды лакиной взял ружьё и престрели кого-то(выбираете жертву).И тоже самое противополжная команда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://one-piece.forum2x2.ru
 
Правила Ролевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила продолжение
» основные правила сайта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая ван-пис :: Общее :: Правила По Ролевой-
Перейти: